Четверг, 18.04.2024, 22:04



Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ Гуляй-Борисовской СОШ Зерноградского района

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Февраль » 3 » Вечер встречи с выпускниками
09:28
Вечер встречи с выпускниками

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 1 февраля 2020 года, не стала исключением. Наша школа  радушно распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы.

 Память вернула их в прошлое,  в ту пору ученичества, которую с нежностью и теплотой вспоминают все  собравшиеся в школе..
Вспомнилось начало учебного года,  вспомнился  первый звонок и первый урок. Это урок воспоминаний – первый и единственный в сегодняшнем расписании.  

Жизнь течет своим чередом, и многие бывшие одноклассники разъехались по разным городам и даже странам. Но в этот день все стараются приехать на малую родину, где прошло детство и юность, самая счастливая и беззаботная пора в жизни.

Когда наши выпускники приезжают на вечер встречи, невольно возникает ощущение, что они где-то по каким-то причинам отсутствовали, а теперь вернулись и готовы приступить к учебным занятиям. Конечно, они сильно повзрослели и возмужали, у кого-то уже есть семьи, дети, но это не меняет сути: они вернулись в свою родную пятую школу.

Наш вечер прошёл в торжественной обстановке.

С приветственными словами и поздравлением выступила директор нашей школы Лопатина С.Н., которая является выпускницей школы. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые классы, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров: вокальных, танцевальных, юмористических. Звучали стихи и песни, особый восторг вызвала демонстрация слайдов, на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников. Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.

Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, блестящих достижений, мира, спокойствия, радостных дней.

Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.

До новых встреч, наши выпускники!

Просмотров: 351 | Добавил: Солнце | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz