Вторник, 23.04.2024, 21:07



Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ Гуляй-Борисовской СОШ Зерноградского района

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 7 » О работе спортивной площадки
09:00
О работе спортивной площадки

19 октября 2018 года в МБОУ Гуляй-Борисовской СОШ состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки, целями создания которой является: создание наиболее благоприятных условий для образования и развития детей, направленных на развитие физических качеств личности. Установление связей между различными возрастными группами подростков, способствующих созданию новых видов спорта, направленных на развитие дворового спорта. Продвижение здорового образа жизни и поддержка всех видов спорта

С момента открытия по настоящее время спортивная площадка задействована школой согласно расписанию уроков, внеклассных мероприятий, внеурочной деятельности (мини-футбол, баскетбол, волейбол).

На площадке также проходят занятия секций по футболу, казачьим единоборствам МБОУ ДО ДДТ «Ермак» (руководитель секций Кушнарев В.В.). Дьяченко Е.Н., председатель собрания депутатов Гуляй-Борисовского сельского поселения, проводит занятия по йоге с возрастной группой женщин.

Использует спортивную площадку для тренировок и сборная команда Гуляй-Борисовского сельского поселения по футболу

В вечернее время площадка задействована жителями села: проходит подготовка к сдаче норм ГТО; дети проводят соревнования по «дворовому» футболу; жители села приходят семьями и занимаются спортом.

Одним из самых больших преимуществ спортивной площадки является её доступность для всех слоев населения, ведь платить за занятия на многофункциональной спортивной площадке во дворе не требуется. Кроме того, заниматься здесь можно и один час, и три часа, в любое время, свободное от школьных занятий.

Во дворе на спортивной площадке могут играть, тренироваться жители села всех возрастов – дошкольники, школьники, молодежь, трудящиеся и, что очень ценно, тогда когда у них появляется свободное время.

 

    

 

Просмотров: 283 | Добавил: Солнце | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz