Роль учителя важна в жизни каждого человека: педагог обучает не только необходимым для дальнейшего жизненного пути знаниям, но и вдохновляет, мотивирует на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их.
На протяжении обучения человек встречает разных педагогов-наставников, и все они заслуживают благодарности за столь непростой труд.
В преддверии дня учителя , который отмечается 5 октября, обучающимися МБОУ Гуляй- Борисовской СОШ совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, классными руководителями организовали и провели ролевую игру «Педагогический совет» Цель игры : знакомство с профессией «учитель»,формирование у обучающихся понимания профессиональной ответственности.
«День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех,
кто выбрал себе важную и сложную профессию.» - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Антонец Н. А.